Über uns

Geschäftsführung

Steuerberater Salzburg: Mag. Falko Schmid
Mag. Falko Schmid
Steuerberater, Partner

Tel.: +43 662 85 12 87 – 424
Mobil: +43 650 8647485
E-Mail: schmid@swstb.at

Steuerberatungskanzlei Salzburg: Mag. Sabrina Wallmann
Mag. Sabrina Wallmann
Steuerberaterin, Partnerin

Tel.: +43 662 85 12 87 – 416
Mobil: +43 660 6525896
E-Mail: wallmann@swstb.at 

Unser Team

Silvia Burke
Lohnverrechnung, Sekretariat

Tel.: +43 662 851287
E-Mail: burke@swstb.at

Teammitglied Lukas Kleinlercher Steuerberatungskanzlei Salzburg
Lukas Kleinlercher, LLB. oec.
Berufsanwärter Steuerberatung

Tel.: +43 662 851287
E-Mail: kleinlercher@swstb.at

Yvonne Leiter
Buchhaltung

Tel.: +43 662 851287
E-Mail: leiter@swstb.at

Ersatzbild
Gertrud Prlic
Bilanzierung, Steuerberatung

Tel.: +43 662 851287
E-Mail: prlic@swstb.at

Steuerberatung Salzburg Kanzlei Teammitglied Petra Renger
Petra Renger
Bilanzierung, Buchhaltung, Lohnverrechnung

Tel.: +43 662 851287
E-Mail: renger@swstb.at

Steuerberatung Salzburg Kanzlei Teammitglied Sabrina Reiser
Sabrina Reiser
Buchhaltung

Tel.: +43 662 851287
E-Mail: reiser@swstb.at

Steuerberatung Salzburg Kanzlei Teammitglied Cornelia Reithner
Cornelia Reithner
Bilanzierung, Buchhaltung, Digitalisierung

Tel.: +43 662 851287
E-Mail: reithner@swstb.at

Teammitglied Mag. Christine Richter Steuerberatungskanzlei Salzburg
Mag. Christine Richter
Steuerberatung

Tel.: +43 662 851287
E-Mail: richter@swstb.at

Steuerberatung Salzburg Kanzlei Teammitglied Emelie Schrammel
Emelie Schrammel
Lehrling Steuerassistenz

Tel.: +43 662 851287
E-Mail: schrammel@swstb.at

Scroll to Top